Продал земельный участок с жилым домом в 2022 На руках только свидетельство на право бесрочного пользования 1993 года При обращении в налоговую сказали нужно платить налог
Здравствуйте. Консультация платная. Продал земельный участок с жилым домом в 2022 На руках только свидетельство на право бесрочного пользования 1993 года При обращении в налоговую сказали нужно платить налог
, владимир, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
При обращении в налоговую сказали нужно платить налог
Срок владения нужно считать с даты регистрации права собственности. Уточните, когда это произошло?
Продал земельный участок с жилым домом
Дом — единственное жилье?