Человек изнасиловал овцу, никаких увечий ей нанесено не было, животное живое здоровое, какие меры буду приняты по отношению к насильнику?
человек изнасиловал овцу,никаких увечий ей нанесено не было,животное живое здоровое,какие меры буду приняты по отношению к насильнику?
, Izzabela, г. Москва
Анастасия Самошина
Здравствуйте, полагаю, что деяние следует квалифицировать по статье 245 Уголовного кодекса- Жестокое обращение с животными.
Статья 245 УК РФ
Жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли и (или) страданий.
Рекомендую написать заявление о произошедшем в органы полиции, постарайтесь приложить все имеющиеся по данному делу доказательства, а также изложив подробно обстоятельства произошедшего.