Участок оформлен на сыном сейчас хотелось бы воспользоваться материнским капиталом я не могу так как он

Участок оформлен на сыном сейчас хотелось бы воспользоваться материнским капиталом я не могу так как он несовершеннолетний когда оформляла дом сказали дом тоже оформлять на сына так как участок на него как переписать дом на себя чтобы воспользоваться материнским капиталом

, Настя, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут