У меня тетя умерла, и я хотел заявить о наследству какие мне нужны документы чтобы установить родственную связь
Здравствуйте, меня интересует вопрос по поводу получения наследство .
У меня тетя умерла, и я хотел заявить о наследству какие мне нужны документы чтобы установить родственную связь!?
, Руслан, г. Москва
Ирина Львова
Свидетельства о рождении вашей тети, вашего родителя (который ее родственник) и ваше свидетельство о рождении
Галина Гудкова
Надо знать чья она сестра. Мамы или папы. Значит соответственно их свидетельства о рождении. Где будут указаны одни те же родители. Свидетельства о браке, если женщины меняли фамилии. Ваше свидетельство о рождении.
Не пропустите срок — 6 месяцев со дня смерти, не позже.