Здравствуйте у меня сын на автомобиле снес забор металлический прав у него нет.Машина была знакомого с места дтп закрылся авто бросил.Какое наказание может быть?
, Сергей, г. Москва
Александр Князьков
Добрый день!
Как минимум полное возмещение ущерба причиненное виновными действиями. Возмещение ущерба за снос забора и оплата ремонта автомобиля.
+ Административная ответственность по ст. 12.7 КоАП РФ Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/86d85d3d522bb77876c524278464db710a481926/
Если Вашему сыну исполнилось 18 лет, он будет возмещать причиненный ущерб самостоятельно. Вслучае если он не совершеннолетний все тяготы вероятнее всего лягут на плечи родителей.