Здравствуйте, какие нужны документы для избрания меры пресечения под домашний арест?
Здравствуйте ,какие нужны документы для избрания меры пресечения под домашний арест ? Квартира социального найма на мою маму , муж я и ребенок проживаем в этой квартире , я прописана . Муж и ребенок прописан в другом месте .
, Гулия, г. Санкт-Петербург