Снимаю квартиру, по договору на 11 месяцев, решила съехать, так как тараканы овладели Предупреждаю за 2 недели до съезда Прошу вернуть залог Хозяин сказал не вернёт, т.к расторжение раньше срока

Снимаю квартиру,по договору на 11 месяцев,решила съехать,так как тараканы овладели

Предупреждаю за 2 недели до съезда

Прошу вернуть залог

Хозяин сказал не вернёт ,т.к расторжение раньше срока

, Диана, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Диана!

Надо изучать условия Вашего договора найма (аренды). Если оговорен конкретный срок предупреждения о выселении, то этот срок должен быть соблюден.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».