На нынешнего мужа или бывшего?
Если во время беременности я развелась с мужем и до родов вышла замуж за другого , то на кого запишут ребенка ? На нынешнего мужа или бывшего ?
, Елена, г. Москва
Сергей Понкин
Елена, здравствуйте!
В соответствии с п. 2 ст. 48 СК РФ, если ребенок родился от лиц, состоящих в браке между собой, а также в течение 300 дней с момента расторжения брака, признания его недействительным или с момента смерти супруга матери ребенка, отцом ребенка признается супруг (бывший супруг) матери, если не доказано иное.
На бывшего если не будет доказано иное
Так если я в браке состою, одно другому противоречит как то