Как можно поступить в этой ситуации?
Здравствуйте, заказал процедуру банкротства для супруги через одну фирму. К ним обратился так как было удобно платить частями(в месяц определенную сумму). Исправно переводились средства на их счет. Сначала они не нашли ФУ, дело перенесли на 2 месяца, но деньги они получали. Информирования никакого не было. Сами через сайт все узнавали. У супруги даже зарплаты нет, а имущества тем более. Прошло пол года, но судья перенесла на месяц рассмотрение отчета ФУ потому, что ей надо было в командировку. То есть им еще месяц на завершение и так очень простой процедуры. Но через месяц они снова хадатайствовали о переносе. Мы, естественно возмутились и сказали, что платить больше не будем и с нам теперь уже начал общаться сопровождающий и просить документы для завершения, которые они должны были просить 3 месяца назад, и уверила нас, что надо оплатить и процедура будет закончена. Паралельно нам звонил человек по проблемам с оплатами и и угрожал требуя оплатить задолженность выходом ФУ из процедуры. Вот так мы из заказчиков оказались их должниками. Уже пол года с первого назначенного отчета ФУ они переносят процедуру без причин. Просто вымогают деньги. Уже заплатили 220000р, не считая ФУ и на печать в газете. В этом месяце пытались подсунуть доп соглашение без окончательной суммы. На словах договорились, что заплачу один раз месячный платеж, а в доп соглашении не была прописана окончательная сумма (но не более 00 руб). Как можно поступить в этой ситуации?