Так положено или что то здесь не так?

Судебный пристав открывает и закрывает исполнительное производство при этом каждый раз собирает исполнительный сбор!И на каждом долге ещё отдельно висит исполнительный сбор!Пример на сумму долга 200тр висит исполнительный сбор за производство 18тр + каждый месяц она закрывает и открывает производство собирая 1тр!Так положено или что то здесь не так?Долг платиться напрямую через бухгалтерию работодателя!

, Александр, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Александр!

Пример на сумму долга 200тр висит исполнительный сбор за производство 18тр + каждый месяц она закрывает и открывает производство собирая 1тр!

 Ситуация — непонятна. Необходимы уточнения.

Например, после окончания основного ИП, пристав вправе возбудить новое ИП по взысканию сбора.

По общему правилу, по одному, с одним требованием имущественного характера, пристав вправе взыскать сбор — только 1 раз и только после полного взыскания основного долга.