Взяли авиосоьиль в аренду у частника, заранен не предупредили, что не раюотает спидометр, узнали только на месте, но выбора уде не было, взяли машину

Взяли авиосоьиль в аренду у частника, заранен не предупредили, что не раюотает спидометр, узнали только на месте, но выбора уде не было, взяли машину. Во время проката сломалось сцепление, человек подал гражданский иск

  • L___80405781433850___20230221
    .pdf
, Александр Николаевич Куликов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут