Что делать помогите, мне нету 14
Внимание! Постановление от фсб.
(Моë местонахождения, провайдер и компьютер) сохранены.
Постанрвление номер 184-441от 22.02.2023 года.
Вы были заблокированы и внесены в Федеральный реестр правонарушителей за неоднократное посещение порнографических сайтов, содержащих материалы, Запрещëнные законодательством РФ, а именно: порнографии с элементами педофилии, зоофилии, насилия и пропаганды гомосексуализма.
В связи с ограниченном режимом работы судебных инстанций, ваше наказание ограничивается штрафом срочного порядка в размере: 20 тысяч рублей и т.д.
Меня перекинуло на официальный сайт фсб россии. Что делать помогите, мне нету 14.