Пользовыание квартирой
Добрый день. Скажите пожалуйста кого из моих родственников суд может признать членом семьи собственника квартиры?
, Иван, г. Екатеринбург
Андрей Чистов
Здравствуйте, к членам семьи собственника жилого помещения относятся
проживающие совместно с данным собственником в принадлежащем ему жилом
помещении его супруг, а также дети и родители данного собственника.
Другие родственники, нетрудоспособные иждивенцы и
в исключительных случаях иные граждане могут быть признаны членами
семьи собственника, если они вселены собственником в качестве членов
своей семьи.