Кому написать жалобу на микрофинансовую организацию
, Наталья, г. Минеральные Воды
Нелли Попова
Деятельность микрофинансовых организаций курирует ФССП. На сайте приставов есть образцы заявлений, где Вы должны описать всю ситуацию, сотрудники службы обязаны отреагировать на данное заявление, если не отреагирует, тогда нужно составить исковое заявление на обжалование бездействия, составляет на имя начальника отдела. Фио начальника можете узнать в отделе, либо в интернете.
Изначально все же рекомендую обратиться путем личного приёма граждан в ФССП.