Здравствуйте свалил одну сосну маленькую и одну лёжа лежала спилил сколько грозит штраф
, Роман, г. Москва
Вероника Иосифова
Добрый день!
Как усматривается из Вашего вопроса, деревья были срублены в г. Москве.
Поэтому: согласно ст. 4.19 Кодекс города Москвы об административных правонарушениях незаконное уничтожение зелёных насаждений влечёт наложение административного штрафа на граждан в размере от четырёх тысяч до четырёх тысяч пятисот рублей; на должностных лиц – пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – трёхсот тысяч рублей.