Вот как встать на очередь на жилье?
Здравствуйте, ситуация такая я и 2 деток прописаны в кв мамы мужа и сам муж бывший прописан в кв ,по договору социального найма, кв 90 кв.м Я малоимущая в декрете в оьщем нужно жить отдельно я с детьми от семьи бывшего супруга , подавала заявление что бы поставили на очередь на жилье отказали что квадратура превышает и.т.д для всех все хватает ... вот как встать на очередь на жилье?Посоветуйте какие есть еще варианты этого всего ... повторю я в разводе но кв его и его мамы по соц найму ... мы тут вобще никто ... да дети могут до 18 летия тут проживать но тут нужно жиль5 отдельное а на очередь как малоимущаю не ставят отказ