Добрый день, подскажите пожалуйста, могу ли я по закону продать квартиру если на мне висят задолженность по
Добрый день, подскажите пожалуйста, могу ли я по закону продать квартиру если на мне висят задолженность по алиментам, пробовал брать кредит под залог недвижимости, сказали что не могут одобрить из за долга по алиментам, Вопрос: могу ли я по закону ее продать ?
, Александр, г. Москва