Обязана ли была пристав указать эти данные и сама отправить его на исполнение в банк?
Добрый день! через Госуслуги было подано ходатайство приставу о сохранении прожиточного минимума, все данные по банку и счету , на который приходит пенсия были указаны. Пристав ходатайство удовлетворила , но не указала в постановлении ни банк ни счет, а также не выслала это постановление в банк. При очередном поступлении была удержана половина пенсии. Обязана ли была пристав указать эти данные и сама отправить его на исполнение в банк?
, Дмитрий, г. Екатеринбург