Я состою в законном браке, но ребенок у меня родился уже от другого мужчины … Как мне сделать ребенку
Я состою в законном браке , но ребенок у меня родился уже от другого мужчины …
Как мне сделать ребенку свидетель рождении и вписать настоящего папу … Яшине в ЗАГСе сказали что впишут бывшего мужа так как ЗАГС с ним , что делать
, Эмиля Саргсян, г. Москва
Галина Гудкова
Подадите в суд иск об оспаривании отцовства, попросите генетическую экспертизу. Ст. 52 СК РФ.
Суд его отцовство исключит.
Затем с биологическим отцом пойдете в ЗАГС и запишите ребенка на него.
С каким именно?