Здравствуйте, могут ли фото в купальнике и белье, опубликованные в сети интернет признаны быть аморальным поведением и как следствие быть причиной изьятия детей у родителя?
Здравствуйте, могут ли фото в купальнике и белье , опубликованные в сети интернет признаны быть аморальным поведением и как следствие быть причиной изьятия детей у родителя?
, Низамова Юлия Николаевна, г. Москва
Артём Грязнов
Здравствуйте. Нет, не могут.
Тимур Гончаров
Здравствуйте!
Сами по себе не могут.
В соответствии с п. 2 ст. 73 Семейного кодекса РФ, ограничение родительских прав допускается в случаях, если оставление ребенка с родителями (одним из них) вследствие их поведения является опасным для ребенка.