И смогу я обратно приехать в Россию?
Здравствуйте! Я гражданин Армении, с 2020 года я жил в России , вот приехал на родину , и увидил в паспорте печать аннулировано , что это значит ? И смогу я обратно приехать в Россию?
, Размик, г. Москва
Юрий Грибов
Здравствуйте?
Аннулировано у вас что?
Если аннулировано РВП в соответствии со ст.7 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в РФ», но при этом не вынесено решение о запрете на въезд в РФ, то в любое время можете приехать
При этом вновь на РВП можете подать документы только через год после аннулирования
До этого можете работать в России по трудовому или гражданско -правовому договору
Если вам нужно более подробная информация по данному вопросу, можете обратиться ко мне в чат
Услуги в чате оказываются на платной основе