Он там не прописан с 2011 г(в этом же году он взял этот кредит) Разведены и не проживаем вместе с 2009 г
Здравствуйте. Угрожают приехать и описать имущество за долги бывшего мужа. Он там не прописан с 2011 г(в этом же году он взял этот кредит) Разведены и не проживаем вместе с 2009 г. Что делать? Приедут сегодня
Здравствуйте.
В целом пристав может обратить взыскание только на имущества супруга должника. Вместе с тем на кредит оформленный уже после расторжения брака вы никакого отношения не имеете. Это уже личный долг супруга.