Можно ли пройти процедуру банкротства при сумме долга 95 тыс

, Светлана, г. Бодайбо
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Доброго времени суток, Светлана!
Вы можете попробовать пройти внесудебное банкротство, для которого, согласно положениям статьи 223.2 федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» необходимо:
1) наличие задолженности в размере от 50 до 500 тысяч рублей;
2) исполнительное производство должно быть окончено в связи с возвращением исполнительного документа взыскателю на основании пункта 4 части 1 статьи 46 Федерального закона от 2 октября 2007 года N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».
Осуществляется оно через МФЦ. Подробнее рассказать о возможности/невозможности ее осуществления и оказать помощь могу в чате.
С уважением,

Артем Гагикович!