У меня банк по дебетовой карте списал комиссию за обслуживание в минус?
Здравствуйте! У меня банк по дебетовой карте списал комиссию за обслуживание в минус? Правомерны ли действия?
, Татьяна, г. Нижний Новгород
логинов константин
Татьяна здравствуйте.
В данном случае имеет место безакцептный платеж. Минус в данном случае обозначает наличии у вас задолженности перед банком за предоставленную услугу. Так как фактически деньги с вас не списывались, ведь их нет. Порядок безакцептного списания строго прописан в вашем договоре банковского обслуживания.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.