Как отменить нотариальную подпись
Как отменить нотариальную подпись. Ну банк подал через нотариуса приставам заявление
, Иьч, г. Сургут
Олеся Малчихина
Здравствуйте, Иьч.
Чтобы обжаловать исполнительную надпись нотариуса необходимо обратиться с исковым заявлением в суд об отмене нотариальной надписи. В соответствии ч. 1 ст. 310 ГПК РФ заинтересованное лицо, считающее неправильными совершенное нотариальное действие или отказ в совершении нотариального действия, вправе подать заявление об этом в суд по месту нахождения нотариуса или по месту нахождения должностного лица, уполномоченного на совершение нотариальных действий.