Подскажите, возможно ли присоединить пустой участок, который не выделен и является землей Муниципалитета, но граничит с моим участком, который у меня в аренде?
Добрый день. Подскажите, возможно ли присоединить пустой участок, который не выделен и является землей Муниципалитета, но граничит с моим участком, который у меня в аренде?
, Арина, г. Оренбург
Жан Цуциев
Добрый день. Без согласия собственника, коим является муниципальное образование нет. Более того, даже если Вы уже давно и открыто пользуетесь данным участком, у Вас не получится его оформить и по принципу приобретательной давности, т.к. эта процедура к государственному и муниципальному имуществу не применима