То есть ни куда не надо ходить и ничего продлевать?
Здравствуйте, я подал документы на внж, у меня заканчивается срок пребывания то есть миграционный учет, на сайте мвд есть записать, что после подачи внж без заявления на продления миграционный учет автоматически продлевается это правда ? То есть ни куда не надо ходить и ничего продлевать ? И если надо продлевать то могу ли я сменить адрес регистрации так как я переехал и надо ли мне куда то об этом сообщать пока документы на рассмотрении ?