Я смотрел аниме и мне вылетело смс от фсб типо я смотрю какие то видео 18+ и меня оштрафовали на 3500 (аниме про
Я смотрел аниме и мне вылетело смс от фсб типо я смотрю какие то видео 18+ и меня оштрафовали на 3500 (аниме про демонов и истребителей на них)и они ждут 6 часов либо они приедут(ну я незнаю)либо что то ещё.помогите.что делать?это мошенники?
Здравствуйте, Смородинов Максим! Как я погляжу, у «ФСБ» сегодня промоакция — скидка 65% (всегда 10 т.р. было, а сегодня всего три с полтиной). Не волнуйтесь, не кидайтесь с места в карьер наводить в доме порядок — никто к Вам не приедет.
это мошенники?
Скорее клоуны.
что делать?
Попробуйте перезагрузить устройство.
Получить более развернутую консультацию или заказать составление юридического документа по Вашей ситуации Вы можете обратившись ко мне в чат (кнопка «Общаться в чате»). Юридическая помощь в чате оказывается на платной основе.
Здравствуйте! У меня такой вопрос, 29 апреля на моего ребенка накричала местная женщина , Зато что он взял какую-то палку возле её дома, в окно Я крикнула ему чтобы он шёл дальше и не обращал внимания, на что эта женщина посыпалась на меня всякого рода оскорблениями, сын всё это слышал и также слышала мама которая проживает на два этажа ниже.Она она была со своими двумя подругами, а я всё это слушала в окно и только послала её в ответ на её оскорбления . Вопрос такой, на подъезде есть домофон с камерой, управляющей компании мы узнали что она записывает и голос и видео, обратились в полицию с заявлением на эту женщину с просьбой приобщить к делу запись из камер, и нас уведомить. С 29 марта естественно уже прошло 30 дней и как я понимаю записи с камер уже удалены, многочисленные звонки участковому о том чтобы он начал заниматься нашим делом не увенчались успехом и вот только вчера 27 мая участковый приехал к этой гражданке по нашему заявлению, на что она написала встречное заявление. Я позвонила участковому и спросила смотрели ли вы камеры , Он сказал что видел только что женщины сидят на лавочке а звука нет. так как я оставила жалобу и на участкового ранее за его бездействие начальнику участка, возможно он решил таким образом отомстить. Как можно из архивов достать записи с камер со звуком и приобщить их к делу, потому что он ответил что отправил письмом ответ, как я понимаю дело будет закрыто.
Здравствуйте, на днях мой ребёнок стоял на подоконнике и смотрел в окно, окно закрыто и ручки сняты, я находилась рядом, Кто-то из неравнодушных граждан снял его силуэт в окне на видео и сделал фото, все это выложили в интернет, ко мне пришли из опеки и полиции, убедились, что угрозы нет, окна открыть нельзя,вопрос в том как мне быть с этими людьми которые следят за моими окнами и снимают, как жить, если все время следят
Добрый день.
Я гражданка РФ, есть еще паспорт Киргизии.
Собираюсь лететь из Санкт- Петербурга в Лондон через Турцию. Вопрос следующий:
Виза в UK стоит в паспорте Киргизии, билеты оформлены тоже на этот паспорт так как виза там.
Могу ли я вылететь из Санкт Петербурга по паспорту Киргизии или меня пропустят по загранпаспорту РФ, не смотря на то, что билеты оформлены на другой паспорт?
Здравствуйте вызвали суд по долгам мамы, мать умерла в наследство не кто не выступал и вступать не собирался, но я какое то время проживал в квартире и оплачивал ЖКХ, меня признали в суде фактическим наследником как мне отказаться от наследство и не платить долги по кредитам мамы