Как мне инвалиду получить жил площадь я инвалид первой группы или куда мне подать документы

, Олег, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В каждом городе свои условия постановки на очередь на жилье. Признание малоимущими обязательное условие по всем городам и наличие метража (9-10 кв.м м) тоже.

 Начинайте с обращения в МФЦ вам подскажут есть ли у вас шанс.