Если мы возьмем деньги с осаго виновника, нам наша каско выплатить?

здравствуйте. скажите пожалуйста, попали в дпт машине 2 месяца, оформлено каско. такая ситуация, осаго виновника нам готова выплатить максималку. если мы возьмем деньги с осаго виновника, нам наша каско выплатить?, машина полная гибель.

, Ксения, г. Краснодар
Геннадий Тапехин
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Если у Вас основания связаны только с ОСАГО, то КАСКО тут не причем. Предлагаю связаться со мной и я помогу Вам.