Может вообще можно не платить?

Здравствуйте. Мне по уголовному делу суд вынес наказание в виде штрафа . Это было 11 января 2023 г. Я пошёл оплатить в сбер 20 февраля по тем реквизитам которые дал секретарь. Там ИНН, КПП, БИК, Л/С, Р/С. В банке сказали что не верные реквизиты. В гос услугах тоже нечего нет . Что мне лучше сделать ? Может вообще можно не платить?

, Дмитрий, г. Якутск

Здравствуйте, Дмитрий. Платить нужно обязательно, т.к. Вам назначено наказание судом. За его не исполнение предусмотрена ответственность. Вам необходимо подойти в суд и уточнить реквизиты для оплаты. После уточнения заплатите штраф в банке.