Муж заключил контракт на 1 год 14.02.2023, сейчас находится на учениях.но выплаты за подписание контракта так и не было и в списках до сих пор негде не числится, куда оброщаться
Муж заключил контракт на 1 год 14.02.2023,сейчас находится на учениях.но выплаты за подписание контракта так и не было и в списках до сих пор негде не числится,куда оброщаться
, дарья, г. Улан-Удэ
Иван Кошкин
Здравствуйте, дарья!
Сейчас добровольцам не дают контракты на 1 год = 11 месяцев или 2 года. Так что его обманули.
Пишите в военную прокуратуру или подает иск в суд. Но скорее всего это будет безрезультатно. Так как надо читать контракт перед подписанием.