Какую силу будет иметь данный документ?

Здравствуйте. Хотела бы узнать возможно ли нотариально заверить расписку о приеме денег или точнее составить бумагу о том,что человек воспользовался моими средствами и обязуется равными платежами мне возвращать. Какую силу будет иметь данный документ?

Уточнение от клиента
Сожитель с моего разрешения пользовался дебетовой картой и тратил оттуда деньги. Сейчас встал вопрос о возвращении. Он согласен, но доверия ему нет. Хотелось бы обезопасить себя
, Леся, г. Москва
Юлианна Гончарова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день! Оформите договор займа, возможно оформление через нотариуса, а так же в простом письменном виде+ расписка о получении денежныхсредств, в случае спора о возврате денежных средств документы будут иметь одинаковую юридическую силу