Если на меня открыли вклад, могут ли его забрать, и еще если ко мне применяют физическую силу а проще бьют и обзывают угрожают убить, что мне делать, зто гражданскии муж, как мне уйти от него
Если на меня открыли вклад, могут ли его забрать, и еще если ко мне применяют физическую силу а проще бьют и обзывают угрожают убить, что мне делать, зто гражданскии муж, как мне уйти от него,
, Люба, г. Москва
Богдан Багунцев
Здравствуйте, вклад можете закрыть и снять деньги. По поводу побоев и угроз обратитесь в полицию, побои снимите в травмпункте