Как изменилась бы ситуация, если бы у Суслова нашли: а 1, 5 грамма кодеина; б 7 граммов эфедрона
Задача № 2
Суслов, являвшийся наркоманом, был задержан с пакетиком, в котором содержалось 1,5
г гашиша. Наркотическое средство, как было установлено, было приобретены им для
личного употребления.
Квалифицируйте деяние Суслова, обозначив все элементы состава.
Как изменилась бы ситуация, если бы у Суслова нашли:
а) 1,5 грамма кодеина;
б) 7 граммов эфедрона.
в) 2 грамма гашиша
, Константин, г. Москва