Я хотел узнать, можно ли гражданину Украины въехать в РФ со свидетельством о возвращении на Украину вместо паспорта или по гражданскому паспорту (свидетельству о рождении для детей) Украины?

Я хотел узнать, можно ли гражданину Украины въехать в РФ со свидетельством о возвращении на Украину вместо паспорта или по гражданскому паспорту (свидетельству о рождении для детей) Украины? С семьей. Загран паспорта истекли, мы за рубежом. Самолетом с транзитом через Турцию.

, Евгений Сим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут