Здравствуйте, у меня есть решения суда о лишении родительских прав в отношении трех несовершенно летних детеймогу ли я получить выписку ищ решения суда то есть его результативную часть
, Маргарита, г. Москва
Клиент Клиент
Добрый вечер! В соответствии с ч. 1 ст. 35 ГПК РФ, лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, судебные постановления и их копии.
В соответствии с ч. 1 ст. 198 ГПК РФ, решение суда состоит из вводной, описательной, мотивировочной и резолютивной частей. Вы можете обратиться в суд с заявлением о выдаче Вам копии решения по делу (можете только резолютивную часть попросить, если суд выдаст такое «частичное» решение). Оно может быть направлено по почте или вручено нарочно.