Я в интернете нашла нашла сантехника они приехали уже вечером с меня потребовали 15 тыс рублей и сказали что
Я в интернете нашла нашла сантехника они приехали уже вечером с меня потребовали 15 тыс рублей и сказали что завтра всё купят и приедут делать но они так и не приехали на звонки отвечают говорят что минут через двадцать будут у меня потом звоню а они говорят что у них закончился рабочий день ждите завтра и это уже продолжается с 9 февраля по сегодняшний день
, Наталия, г. Пущино
Авалян Рафик
Здравствуйте, пишите заявление в полицию о совершении в отношении вас мошенничества с приложением всех переписок и тд.