Непонятные действия со стороны судебных приставов
, Вадим, г. Москва
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Вопрос вами не задан, сложно давать ответ.Можете сходить к приставам и вам разъяснят либо вручат копии документов с мотивировкой и ссылкой на закон
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации .
С уважением Алексей Александрович