Проблема заключается в исправлении допущенных нарушений основных положений нотариально заверенного Соглашения о месте проживания ребенка после развода родителей при оформлении его первого паспорта
Ситуация описана в обращении. Проблема заключается в исправлении допущенных нарушений основных положений нотариально заверенного Соглашения о месте проживания ребенка после развода родителей при оформлении его первого паспорта.
, Людмила Васильевна, г. Москва
Владимир Красников
Проблема заключается в исправлении допущенных нарушений основных положений нотариально заверенного Соглашения
Добрый день!
Если имеются какие либо ошибки в нотариально удостоверенном соглашении, то они могут быть исправлены в том же порядке т.е. в нотариальном. Если при этом вы вносите какие либо изменения в это соглашение, то необходимо, чтобы обе стороны соглашения были согласны на такие изменения.