По исполнительному решению суда с какого счета будут списывать денежные средства судебные пристава?
Здравствуйте, если у меня есть пенсия по выслуге лет и находясь на пенсии я работаю. По исполнительному решению суда с какого счета будут списывать денежные средства судебные пристава?
, Ольга, г. Иркутск
Курбан Рамазанов
Здравствуйте, у вас будут удерживать со всех доходов по 50%, если вам после удержаний не будет оставаться размер прожиточного минимума, то вы можете обратиться в отдел ФССП с заявлением о сохранении прожиточного минимума