Есть ли конкретный закон, на который я могу сослаться в письменном отказе, ведь военкомат не имеет права проводить подобные действия до начала призыва?
Добрый вечер. Мне пришла повестка по почте, то есть я не расписывался о ее получении. В ней меня вызывают на мед комиссию 02.03.2023, то есть вне призыва. Есть ли конкретный закон, на который я могу сослаться в письменном отказе, ведь военкомат не имеет права проводить подобные действия до начала призыва? Во многих статьях указывается ст. 25 фз 53. Однако там не указаны полномочия военкомата вне призыва
, Александр, г. Москва