А если передать уже не отцу А другу оформить на него машину
А если передать уже не отцу, А другу оформить на него машину и ездить по страховке, стоит ли вообще заниматься этим? Чтобы продать другу, но вписать страховку своё имя.
Ареста пока на машине нет, но вскоре точно будет.
, Денис, г. Зеленодольск
Елена Морозова
Здравствуйте, Денис.
Это должно помочь уберечь машину от ареста и обращения взыскания, т к. судебные приставы-исполнители не слишком погружаются в свою работу, как правило.
Но такая сделка — ничтожна в виду ее мнимости. И в суде может быть применены последствия ничтожности сделки. В этом случае на нее будет обращено взыскание.
Для получения более подробной платной консультации, составления документов — нажмите «Общаться в чате».
Немного не понял, что значит мнимость сделки? Если я укажу ценник рыночный.
Это должно отвести от меня подозрения