Здравствуйте, на данный момент мобилизован, обратился к травматологу-ортапеду в платную клинику, сказали что
Здравствуйте,на данный момент мобилизован,обратился к травматологу-ортапеду в платную клинику,сказали что нужно делать операцию,должно скоро быть ВВК,ходить больно и за разрыва крестобразной связки коленка не держит сустав,какую котегорию мне должны поставить
- 1a1YmeLIKow.jpg
, Кирилл, г. Тюмень