Можно ли уволиться если закончился контракт?

Здравствуйте. Можно ли уволиться если закончился контракт ? Мобилизация закончилась Мой номер +79640229993

, Марьям, г. Тамбов
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Марьям!

Мобилизационный призыв закончен, а мобилизация, как комплекс мероприятий продолжается, недавно заявил Песков.

Так что служить вам до конца СВО. Хотя есть 3 основания для увольнения и сейчас, согласно указа 647 от 2022