Карта заблокирована ( мне в суде сказали, что раз мать не отвечает, то ВЕСЬ долг с обеих ( за все ) на меня переходит )

Я дочь (31 год ) . Мать набрала долг по коммуналке более 500.000. и куча кошек была .

Я в это время росла ( с 16 лет пыталась сбегать) и работала .

У меня вся половина левая тела перелома на , не знаю что делать ( мать избивала тоже будь здоров )

Сейчас временно живу у друга. Пытаюсь вылезти из этого болота. Карта заблокирована ( мне в суде сказали , что раз мать не отвечает , то ВЕСЬ долг с обеих ( за все ) на меня переходит ) .

Помогите !!!! Прошу!!! Я девушка с маленькой собачкой ( и мать мне врала- говорила , что ничего от меня не нужно , когда я жила не дома ( она мол все оплачивала ) .

, Александра, г. Москва
Эдик Сергеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, какой суд был можно подробнее