Когда бабка умрет, смогу ли я претендовать на наследство, как дочь своего отца?
В мои 6 лет умер отец, его родители (мои так называемые бабушка и дедушка) добились через суд, чтобы меня и мою маму выписали из квартиры. (отказавшись в суде от внучки) с тех пор мы с ними не общались. Сейчас мне 29. Умер дед, осталась бабка и моя тетя (сестра умершего отца) вопрос. Когда бабка умрет, смогу ли я претендовать на наследство, как дочь своего отца?
, Юлия, г. Москва