И нужно ли платить перед активацией карты за обслуживание карты?
Существует ли банк деловые решения? И нужно ли платить перед активацией карты за обслуживание карты?
, ЛЮДМИЛА Чернышова, г. Иркутск
Спасибо большое. Я ещё не успела оплатить
Андрей Милованов
Здравствуйте, Людмила!
На сайте Центрального банка РФ есть Общество с ограниченной ответственностью «Микрокредитная компания «Деловое решение» (ИНН 9701118335, ОГРН 1187746748090), Официальный сайт https://mkkdr.ru, Субъект РФ Город Москва.
Не банк, конечно, но микрокредитная компания.
Насчет оплаты за обслуживание банковской карты перед её активацией. Это звучит странно и подозрительно.