Учета по месту жительства - реально договор найма будет суд учитывать?
Здравствуйте собственник квартиры - ООО признана банкротов квартира реализована с торгов! В квартире зарегистрированы и проживают 2 человека 1 взрослый 1 несовершеннолетний ( вероятно по договору найма сотрудник этой ООО - точно не отказники по приватизации ) Срок договора найма не известен. Вопрос выселить и соответственно снять с рег. учета по месту жительства - реально договор найма будет суд учитывать? спасибо