Добрый день может ли забрать у меня авто прежний собственник если авто я уже пероформил в гибдд на себя
, Фёдор, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Регистрация в гаи не имеет значения, так как собственником вы стали чуть раньше — уже после подписания договора купли-продажи.
Просто так забрать чужую собственность нельзя. Договор купли-продажи можно признать недействительным только по уважительным причинам — одного желания мало.